Лунин спасает "Реал" в драматичной победе над "Мальоркой"

Украинский голкипер мадридского "Реала" Андрей Лунин снова стал героем команды, совершив два блестящих сейва в матче 31-го тура чемпионата Испании против "Мальорки" (1:0). Эта победа помогла "Реалу" сохранить лидерство в турнирной таблице.

Лунин отражает два верных гола

На 31-й минуте матча после подачи углового Антонио Раильо из "Мальорки" навесил мяч в штрафную площадь "Реала". Мяч летел в нижний левый угол ворот, но Лунин успел среагировать и парировал удар головой.

Второй спасительный сейв Лунина состоялся на 74-й минуте. Серхи Дардер из "Мальорки" мощно пробил с дальней дистанции, но наш соотечественник вновь продемонстрировал свое мастерство и в невероятном прыжке отбил мяч.

lunin1

"Реал" одерживает важную победу

Единственный гол в матче забил француз Орельен Чуамени на 48-й минуте. Эта победа стала очень важной для "Реала" в борьбе за чемпионский титул.

Лунин – герой "Реала"

Андрей Лунин снова доказал, что является одним из лучших вратарей мира. Его феноменальные сейвы в матче против "Мальорки" стали ключевым фактором в победе "Реала".